Расписание

Время найти себя в новом увлечении. Приходите учиться танцевать в студию танцев HERMES DANCE. Опытные педагоги не оставят без внимания, расскажут что есть современный танец и подарят заряд бодрости на долгое время. Открыт набор во все группы !

Линейный пр-д, 9

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Фитнес-Интенсив
MAKE BODY
идет набор!
требуется запись!
Таня Мишнякова19:00-20:00
NEW
19:00-20:00
NEW
Hip-Hop
идет набор!
требуется запись!
Гриша Юдин19:00-20:00
NEW
19:00-20:00
NEW
VogueСаша Перцев20:00-21:30
NEW
20:00-21:30
NEW
Jazz-Funk,
Ladies Dance

18 +
Александра Воронина19:30-21:00
NEW
19:30-21:00
NEW
Jazz-Funk,
Ladies Dance
Настя Ровинская14:00-16:00
NEW
BreakDance
Макс Алексеев16:30-18:0016:30-18:00
Dance Mix Kids
(6-9 лет)
Настя Ровинская17:00-18:0017:00-18:00
Hip-Hop
Александра Ильиных17:00-18:3017:00-18:30
ContemporaryПолина Папенко18:00-19:3018:00-19:30
Dance MixЖеня Масличенко17:00-18:3017:00-18:30
Dance MixНастя Ровинская18:30-20:0018:30-20:0018:30-20:00
Dance Mix Baby
(3-6 лет)
Карина Чайка19:00-20:0019:00-20:00
Творческая группа
(закрытая)
Настя Ровинская20:00-21:3011:00-13:00

Учинская ул., 10

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Hip-Hop & Dance Mix
(11-17 лет)
Настя Ровинская15:00-17:00 NEW
Ladies Dance
18+
идет набор !
требуется запись!
Александра Воронина20:00-21:30
NEW
16:00-17:30
NEW
BreakDance
(c 9 лет)
идет набор !
требуется запись!
Максим Алексеев16:00-17:30
NEW
11:00-12:30 NEW

Дубнинская ул., 21

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Ladies Dance
18+
Александра Воронина20:00-21:00
NEW
20:00-21:00
NEW
Dance Mix
Полина Папенко17:00-18:3017:00-18:30
Dance Mix Baby
(3-5 лет)
Карина Чайка17:00-18:0017:00-18:00
Hip-Hop
Александра Воронина18:00-19:0018:00-19:00
Breakdance
Максим Алексеев19:00-20:30 19:00-20:30

Тимирязевская ул., 28

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Female Dancehall
18+
идет набор !
требуется запись !
Таня Ильинская20:00-21:00
NEW
20:00-21:00
NEW
Hip-Hop
(7-9 лет)
Александра Воронина16:00 - 17:0016:00 - 17:00
Hip-HopЛена Гирина16:00 - 17:0016:30 - 17:30
DanceHallТаня Ильинская19:00 - 20:0019:00 - 20:00