Расписание

Для оформления ребенка/подростка в группу необходимо: подать заявку на портале на mos.ru. (раздел «Запись в кружки и секции») и заключить электронный договор (или бумажный в Службе Одного Окна).

Для взрослых групп —  Запись 2023

Расписание работы службы «Одно окно» для заключения Договоров.

Оплата занятий

ВНИМАНИЕ! В каждое занятие входит перерыв(ы) на проветривание помещения. АБОНЕМЕНТ действителен в течение 30!!! календарных дней.

Линейный пр-д, 9

Направление
Педагог
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Dance Mix
8-17 лет
NEW!
Егор Чибиряев15:30-17:00
BreakDance
5-7 (№6Б)
NEW!
Дмитрий
Бурмистров
16:30-17:30
16:30-17:30
Hip-Hop Kids
(8-12 лет) (№1)
NEW!
Анжелика
Макарова
17:00-18:0017:00-18:00
Hip-Hop
(6-9 лет)
NEW!
Курилкина Мария17:00-18:0017:00-18:00
BreakDance
7-17 (№6А)
NEW!
Дмитрий
Бурмистров
17:30-19:00
17:30-19:00
Hip-Hop
(10-17 лет)
NEW!
Курилкина Мария18:00-19:0018:00-19:00
K-Pop
(10-17 лет)
NEW!
Завьялова Дарья17:00-18:30
Contemporary (6-10)
NEW!
Михеева Диана18:00-19:00
17:00-18:00
Contemporary (10+)
(№5Б)
ОДНО МЕСТО!
Михеева Диана19:00-20:30
19:00-20:30
Dance Mix Baby
(3-6 лет) (№8А)
NEW!
Анжелика
Макарова
19:00-20:00
19:00-20:00
Contemporary (18+)
NEW!
Михеева Диана20:30-21:30
20:30-21:30
Dance Mix
10+
(№4Г)
5 МЕСТ!
Настя Ровинская18:30-20:0018:30-20:00
Jazz-Funk 18+
(№12) 5 МЕСТ!
Настя Ровинская20:00-21:0020:00-21:00
Dance Mix LV. 2
10+
(№4Б)
НАБОР ЗАКРЫТ!
Настя Ровинская18:30-20:0018:00-19:30
Творческая
Team Crew Family
(по кастингу)
НАБОР ЗАКРЫТ!
Настя Ровинская20:00-21:00
(дубнинская)
20:00-21:0019:30-21:0011:00-13:30

Учинская ул., 10

НаправлениеПедагогПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Dance Mix Baby
(3-6 лет)
NEW!
Алексеева Екатерина16:00-17:0011:00-12:00
Dance Mix Baby
(3-6 лет)
ОДНО МЕСТО!
Алексеева Екатерина17:00-18:0012:00-13:00
BreakDance
(7-17 лет)
Дима Бурмистров9:30-11:0010:30-12:00
Dance Mix
(8+ лет)
NEW!
Валерия Волкова16:30-18:00
Dance Mix Baby
(3-6 лет)
Валерия Волкова18:00-19:0018:00-19:00
Contemporary
(9+)
NEW!

Диана Михеева19:00-21:00
Dance Mix
(6-9 лет)
NEW!
Валерия Волкова16:30-18:00
K-Pop
(10-17 лет)
NEW!
Дарья Завьялова13:00-14:30
Ladies/Dance Mix
(16+ лет)
NEW!
Каролина20:00-21:0020:00-21:00
BreakDance
(5-8 лет)
НАБОР ЗАКРЫТ!
Дима Бурмистров11:00-12:0012:00-13:00
Contemporary
(10+)
НАБОР ЗАКРЫТ!

Диана Михеева13:00-15:00
Hip-Hop
(11-17 лет)
НАБОР ЗАКРЫТ!
Мария Курилкина13:00-14:30
Hip-Hop
(7-10 лет)
НАБОР ЗАКРЫТ!
Мария Курилкина14:30-16:00
Contemporary
(6-9 лет)
НАБОР ЗАКРЫТ!
Диана Михеева15:00-16:30
Hip-Hop
(10-17 лет)
НАБОР ЗАКРЫТ!
Анна Николаева19:30-21:00
Hip-Hop
(6-9 лет)
НАБОР ЗАКРЫТ!
Анна Николаева18:00-19:30

Дубнинская ул., 21

Направление
Педагог
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Подкачка
(18+)
NEW!
Виктория Крылова10:00-11:0010:00-11:00
Dance Mix Baby
(3-6)
NEW!
Алексеева Екатерина19:00-20:009:00-10:00
Dance Mix Baby
level 1 (3-6)
NEW!
Овсянникова Анна10:00-11:0010:00-11:00
Dance Mix (Vogue, Waacking, HipHop, Dancehall)
(10+)
NEW!
Овсянникова Анна11:00-12:0011:00-12:00
Dance Mix (Vogue, Waacking, HipHop, Dancehall)
(6-9)
NEW!
Овсянникова Анна12:00-13:0012:00-13:00
Hip-Hop
(6-9 лет)
ОДНО МЕСТО!
Ирина Матюшкина16:00-17:0016:00-17:00
Shuffle (10-17)
NEW!
NEW!17:00-18:0017:00-18:00
Dance Mix Baby
(3-6 года)
5 МЕСТ!
Егор Чибиряев16:00-17:00
16:00-17:00
Hip-Hop
(6-9 лет)
5 МЕСТ!
Анжелика Макарова16:00-17:0016:00-17:00
Hip-Hop
(6-9 лет)
NEW!
Егор Чибиряев17:00-18:00
17:00-18:00
Hip-Hop
(10-17 лет)
NEW!
Анжелика Макарова17:00-18:00
17:00-18:00
K-POP 10+
5 МЕСТ!
Даша Завьялова12:00-13:30
Breaking
(7-17 лет)
NEW!
Дмитрий Бурмистров14:30-16:00
Hip-Hop
(18+)
NEW!
Егор Чибиряев20:00-21:00
20:00-21:00
Ladies Dance/
High Heels 18+
Запись!
Каролина20:00-21:30
Jazz-Funk 10+
NEW!
Данченко Андрей19:30-20:3019:30-20:30
Jazz-Funk 16+
NEW!
Данченко Андрей20:30-21:3020:30-21:30
Breaking
(5-7 лет)
2 МЕСТА!
Максим Алексеев17:00-18:3017:00-18:30
Breaking
(6-12 лет)
level 1
1 МЕСТО!
Максим Алексеев18:30-20:00
17:00-18:30
Dance Mix
(10+)
НАБОР ЗАКРЫТ!
Анастасия Ровинская15:00-16:30
Dance Mix
10+
НАБОР ЗАКРЫТ!
Ира Матюшкина17:00-18:30
17:00-18:30
Dance Mix Girly
12+
НАБОР ЗАКРЫТ!
Тая Федулова17:00-18:3017:00-18:30
Dance Mix (10+)
LEVEL 2
НАБОР ЗАКРЫТ!
Елизавета Гребнева 18:00-19:3018:00-19:30
Hip-Hop
(7-10 лет)
НАБОР ЗАКРЫТ!
Егор Чибиряев18:00-19:00
18:00-19:00
Breaking
(7-17 лет)
level 2
НАБОР ЗАКРЫТ!
Максим Алексеев18:30-20:00
18:30-20:00
Dance Mix Baby
(3-5 лет)
НАБОР ЗАКРЫТ!
Ира Матюшкина18:30-19:3018:30-19:30
Hip-Hop
(10-17 лет)
НАБОР ЗАКРЫТ!
Егор Чибиряев19:00-20:00
19:00-20:00
Dance Mix
(6-9 лет)
НАБОР ЗАКРЫТ!
Тая Федулова19:00-20:00
19:00-20:00
Jazz-Funk 10+
НАБОР ЗАКРЫТ!
Тая Федулова20:00-21:00
20:00-21:00
Творческая
Team Crew Family
(по кастингу)
Алексеев/Ровинская20:00-21:0020:00-21:00
(линейный)
19:30-21:00
(линейный)
11:00-13:30
(линейный)

Тимирязевская ул., 28

Направление
Педагог
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Female Dancehall
18+
NEW!!
Кристина Даниленко9:30-10:309:30-10:30
Dance Mix Baby
(3-6 лет)
NEW!
Виктория
Крылова
10:00-11:0010:00-11:00
Jazz-Funk
(10+)
NEW!
Андрей Данченко12:00-14:00
Breaking
(5-17 лет)
NEW!
Дмитрий Бурмистров13:30-15:0017:00-18:30
Dancehall
(6-9 лет)
NEW!
Кристина Даниленко
17:00-18:0017:00-18:00
Hip-Hop
(6-9 лет)
ОДНО МЕСТО!
Ира
Матюшкина
17:30-18:3017:30-18:30
Dancehall
(10+ лет)
NEW!
Кристина Даниленко18:00-19:0018:00-19:00
Hip-Hop
(10-17 лет)
Анжелика Макарова
20:00-21:0020:00-21:00
Hip-Hop
10+
NEW!
Лера
Волкова
20:00-21:00
20:00-21:00
Female Dancehall
16+
NEW!
Кристина Даниленко20:00-21:0020:00-21:00
K-POP
10+
NEW!
Даша Завьялова20:00-21:00 20:00-21:00
Растяжка 15+
NEW!
Павлова
Полина
20:30-21:3020:00-21:00
Dance Mix
Baby
(4-6 лет)
НАБОР ЗАКРЫТ!
Ира
Матюшкина
16:30-17:3016:30-17:30
Dance Mix
10+
НАБОР ЗАКРЫТ!
Ира
Матюшкина
18:30-20:00
18:30-20:00
Hip-Hop
(6-9 лет)
НАБОР ЗАКРЫТ!
Анжелика Макарова
19:00-20:0019:00-20:00