Расписание

Для оформления в группу необходимо:

  1. Подать заявку на портале на mos.ru. (раздел «Запись в кружки и секции»).
  2. Подписать договор электронно или прийти на оформление договора в службу «Одно окно» (в тот филиал ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Гермес», где планируете заниматься). При себе иметь: паспорт законного представителя, копию свидетельства о рождении/паспорта учащегося, СНИЛС учащегося. 

Расписание работы службы «Одно окно» для заключения Договоров.

Оплата занятий

ВНИМАНИЕ! В каждое занятие входит перерыв(ы) на проветривание помещения.

АБОНЕМЕНТ действителен в течение 30!!! календарных дней.

Линейный пр-д, 9

Направление
Педагог
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
BreakDance
8+ (№6А)
НАБОР!
Михаил Махин17:30-19:00
17:30-19:00
Hip-Hop Kids
(6-9 лет) (№1)
Анжелика Макарова17:00-18:0017:00-18:00
Hip-Hop
(10-17 лет)
Идет набор!
Николаева Анна18:00-19:0018:00-19:00
Dance Mix
(7+)
Идет набор!
Михеева Диана18:00-19:0018:00-19:00
Contemporary (10+)
(№5Б)
Запись!
Михеева Диана19:00-20:30
19:00-20:30
Contemporary (18+)
Запись!
Михеева Диана20:30-21:30
20:30-21:30
Dance Mix
9-13
(№4Г)
НАБОР ЗАКРЫТ!
Настя Ровинская18:30-20:0018:30-20:00
Dance Mix
10+
(№4Б)
НАБОР ЗАКРЫТ!
Настя Ровинская18:30-20:0018:30-20:00
Dance Mix Baby
(3-6 лет) (№8А)
Анжелика Макарова19:00-20:00
19:00-20:00
Jazz-Funk 18+
(№12) Запись!
Настя Ровинская20:00-21:0020:00-21:00
Творческая
Team Crew Family
(по кастингу)
НАБОР ЗАКРЫТ!
Настя Ровинская20:00-21:00
(дубнинская)
20:00-21:0017:00-18:3018:30-21:00
(дубнинская)

Учинская ул., 10

НаправлениеПедагогПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
BreakDance
(7-17 лет)
Дима Бурмистров9:30-11:0010:30-12:00
BreakDance
(5-7 лет)
Дима Бурмистров11:00-12:0012:00-13:00
Hip-Hop
(11-17 лет)
NEW!
Мария Курилкина13:00-14:30
Dance Mix Baby
(3-6 лет)
Идет набор!
Настя Аксенова16:00-17:0011:00-12:00
Contemporary
(10+)


Настя Аксенова13:00-14:30
Dance Mix
(9+ лет)
Идет набор!
Анна Николаева14:30-16:00
Hip-Hop
(7-10 лет)
NEW!
Мария Курилкина14:30-16:00
Contemporary
(6+)
Диана Михеева16:30-18:00
Dance Mix Baby
(3-6 лет)
Диана Михеева18:00-19:0018:00-19:00
Dance Mix Baby
(3-6 лет)

Настя Аксенова17:00-18:0012:00-13:00
Hip-Hop
(6-9 лет)
NEW!
Анна Николаева18:00-19:30
Hip-Hop
(10-17 лет)
NEW!
Анна Николаева19:30-21:00
Реггетон/
Reggaeton
(16-35 лет)
NEW! ЗАПИСЬ!
Валентина Гусакова20:00-21:0020:00-21:00

Дубнинская ул., 21

Направление
Педагог
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Dance Mix Baby
level 1 (3-6)
NEW!
Анжелика Макарова10:00-11:0010:00-11:00
VOGUE
(10+)
Идет набор!
Карина Шарипова11:00-12:30
VOGUE
(18+)
Идет набор!
Карина Шарипова20:00-21:0020:00-21:00
Dance Mix
(6-9)
NEW!
Мария Курилкина13:30-15:00
Dance Mix
(10+)
NEW!
Анастасия Ровинская15:00-16:30
Hip-Hop
(6-9 лет)
Ирина Матюшкина16:00-17:0016:00-17:00
Dance Mix Baby
level 1
(3-5 года)
Егор Чибиряев16:00-17:00
16:00-17:00
Hip-Hop
(6-9 лет)
Анжелика Макарова17:00-18:00
17:00-18:00
Dance Mix
10+

Ира Матюшкина17:00-18:30
17:00-18:30
Dance Mix Kids
(3-6 лет)
NEW!
Анастасия Аксенова17:00-18:0017:00-18:00
Dance Mix Girly
12+
NEW!
Тая Федулова17:00-18:3017:00-18:30
Breaking
(5-8 лет)
NEW!
Максим Алексеев17:00-18:3017:00-18:30
Dance Mix (10+)
LEVEL 2
Елизавета Гребнева 18:00-19:3018:00-19:30
Hip-Hop
(6-9 лет)
НАБОР ЗАКРЫТ!
Егор Чибиряев18:00-19:00
18:00-19:00
Ирландские танцы
(5+ лет)
Запись!
Виктория Крылова18:30-20:00
11:00-12:30
Breaking
(6-9 лет)
Максим Алексеев18:30-20:00
17:00-18:30
Breaking
(8-17 лет)
Максим Алексеев18:30-20:00
18:30-20:00
Dance Mix Baby
(3-5 лет)
Анастасия Аксенова18:30-19:3018:30-19:30
Breaking
(7-17 лет)
Запись!
Михаил Махин15:00-16:30
Hip-Hop
(10-17 лет)
НАБОР ЗАКРЫТ!
Егор Чибиряев19:00-20:00
19:00-20:00
Hip-Hop
(18+)
Идет набор!
Егор Чибиряев20:00-21:00
20:00-21:00
Dance Mix Baby
(3-6 лет)
НАБОР ЗАКРЫТ!
Тая Федулова19:00-20:00
19:00-20:00
Ladies Dance/
High Heels 18+
Запись!
Женя Ромаданова20:00-21:30
Contemporary 10+
Запись!
Анастасия Аксенова19:30-21:00
19:30-21:00
Jazz-Funk 10+
NEW!
Тая Федулова20:00-21:00
20:00-21:00
Творческая
Team Crew Family
(по кастингу)
Алексеев/Ровинская20:00-21:0020:00-21:00
(линейный)
17:00-18:30
(линейный)
18:30-21:00

Тимирязевская ул., 28

Направление
Педагог
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Реггетон
18+
Запись!
Валентина Гусакова9:30-10:30
Breaking
(7-17 лет)
Идет набор!
Дмитрий Бурмистров13:30-15:0014:30-16:00
Breaking
(5-7 лет)
Идет набор!
Дмитрий Бурмистров15:00-16:0016:00-17:00
Hip-Hop
(6-9 лет)
Идет набор!
Дмитрий Бурмистров16:00-17:30
Hip-Hop
(10+ лет)
Идет набор!
Дмитрий Бурмистров17:00-18:30
Hip-Hop
(6-9 лет)
Идет набор!
NEW!!!15:00 - 16:0015:00 - 16:00
Hip-Hop
(10+)
Идет набор!
NEW!!!16:00 - 17:0016:00 - 17:00
Dance Mix Baby
(4-6 лет)
НАБОР ЗАКРЫТ!
Ира Матюшкина17:00-18:0017:00-18:00
Hip-Hop
(9+)
Идет набор!
NEW!!!17:00 - 18:0017:00 - 18:00
Dance Mix Baby
(4-6 лет)
Идет набор!
NEW!!!18:00 - 19:0018:00 - 19:00
Hip-Hop
(6-9 лет)
Ира Матюшкина18:00 - 19:0018:00 - 19:00
Hip-Hop
(6-9 лет)
НАБОР ЗАКРЫТ!
Анжелика Макарова
19:00 - 20:0019:00 - 20:00
Dance Mix
10+
НАБОР ЗАКРЫТ!
Ира Матюшкина19:00 - 20:00
19:00 - 20:00
Zumba
18+
Запись!
Валерия Гороховская20:00 - 21:00
20:00 - 21:00