Для оформления ребенка/подростка в группу необходимо: подать заявку на портале на mos.ru. (раздел «Запись в кружки и секции») и заключить электронный договор (или бумажный в Службе Одного Окна).
Для взрослых групп — Запись 2024
Расписание работы службы «Одно окно» для заключения Договоров.
ВНИМАНИЕ! В каждое занятие входит перерыв(ы) на проветривание помещения. АБОНЕМЕНТ действителен в течение 30!!! календарных дней.
Hip-Hop Kids (8-15 лет) (№1) NEW! | Анжелика Макарова | 17:00-18:00 | 17:00-18:00 | ||||
Hip-Hop (6-9 лет) NEW! | Курилкина Мария | 17:00-18:00 | 17:00-18:00 | ||||
Hip-Hop (10-17 лет) NEW! | Курилкина Мария | 18:00-19:00 | 18:00-19:00 | ||||
K-Pop (10-17 лет) NEW!ИДЕТ НАБОР! | Завьялова Дарья | 17:30-19:00 | |||||
Contemporary (6-10) NEW! | Михеева Диана | 17:30-19:00 | |||||
Contemporary (10+) (№5Б) НАБОР ЗАКРЫТ! | Михеева Диана | 19:00-20:30 | 19:00-20:30 | ||||
Dance Mix Baby (3-6 лет) (№8А) NEW! | Анжелика Макарова | 19:00-20:00 | 19:00-20:00 | ||||
Contemporary (18+) NEW! | Михеева Диана | 20:30-21:30 | 20:30-21:30 | ||||
Dance Mix 10+ (№4Г) 5 МЕСТ! | Настя Ровинская | 18:30-20:00 | 18:30-20:00 | ||||
Jazz-Funk 18+ (№12) 3 МЕСТА! | Настя Ровинская | 20:00-21:00 | 20:00-21:00 | ||||
Dance Mix LV. 2 10+ (№4Б) НАБОР ЗАКРЫТ! | Настя Ровинская | 18:30-20:00 | 18:00-19:30 |
Направление | Педагог | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Dance Mix Baby (3-6 лет) NEW! | Алексеева Екатерина | 16:00-17:00 | 11:00-12:00 | |||||
Dance Mix Baby (3-6 лет) ОДНО МЕСТО! | Алексеева Екатерина | 17:00-18:00 | 12:00-13:00 | |||||
BreakDance (7-17 лет) | Дима Бурмистров | 9:30-11:00 | 10:30-12:00 | |||||
BreakDance (5-8 лет) 5 МЕСТ! | Дима Бурмистров | 11:00-12:00 | 12:00-13:00 | |||||
Hip-Hop (11-17 лет) 4 МЕСТА! | Мария Курилкина | 13:00-14:30 | ||||||
K-Pop (10-17 лет) NEW! | Дарья Завьялова | 13:00-14:30 | ||||||
Hip-Hop (7-10 лет) 1 МЕСТО! | Мария Курилкина | 14:30-16:00 | ||||||
Dance Mix (6-9 лет) NEW! | Валерия Волкова | 16:30-18:00 | ||||||
Dance Mix (8+ лет) NEW! | Валерия Волкова | 16:30-18:00 | ||||||
Dance Mix Baby (3-6 лет) | Валерия Волкова | 18:00-19:00 | 18:00-19:00 | |||||
Contemporary (9+) NEW!ИДЕТ НАБОР! | Диана Михеева | 19:00-21:00 | ||||||
Hip-Hop (6-9 лет) 2 МЕСТА! | Анна Николаева | 18:00-19:30 | ||||||
Hip-Hop (10-17 лет) 2 МЕСТА! | Анна Николаева | 19:30-21:00 | ||||||
Contemporary (10+) НАБОР ЗАКРЫТ! | Диана Михеева | 13:00-15:00 | ||||||
Contemporary (6-9 лет) НАБОР ЗАКРЫТ! | Диана Михеева | 15:00-16:30 |
Dance Mix Baby (3-6) NEW! | Алексеева Екатерина | 19:00-20:00 | 9:00-10:00 | |||||
Dance Mix Baby level 1 (3-6) NEW! | Ира Матюшкина | 10:00-11:00 | 10:00-11:00 | |||||
Dance Mix (Vogue, Waacking, HipHop, Dancehall) (10+) NEW! | Ира Матюшкина | 11:00-12:00 | 11:00-12:00 | |||||
Hip-Hop (6-9 лет) ОДНО МЕСТО! | Ира Матюшкина | 16:00-17:00 | 16:00-17:00 | |||||
Hip-Hop (6-9 лет) 2 МЕСТА! | Анжелика Макарова | 16:00-17:00 | 16:00-17:00 | |||||
Dance Mix Baby (4-6 лет) 5 МЕСТ! | Егор Чибиряев | 16:00-17:00 | 16:00-17:00 | |||||
Hip-Hop (7-10 лет) NEW! | Егор Чибиряев | 17:00-18:00 | 17:00-18:00 | |||||
Hip-Hop (10-17 лет) 2 МЕСТА! | Анжелика Макарова | 17:00-18:00 | 17:00-18:00 | |||||
Breaking (5-7 лет) 5 МЕСТ! | Максим Алексеев | 17:00-18:30 | 17:00-18:30 | |||||
K-POP 10+ NEW! | Даша Завьялова | 18:00-19:00 | 18:00-19:00 | |||||
K-POP 10+ 5 МЕСТ! | Даша Завьялова | 12:00-13:30 | ||||||
Breaking (7-17 лет) NEW! | Дмитрий Бурмистров | 14:30-16:00 | ||||||
Dance Mix Baby (3-5 лет) 5 МЕСТ! | Ира Матюшкина | 18:30-19:30 | 18:30-19:30 | |||||
Hip-Hop (18+) NEW! | Егор Чибиряев | 20:00-21:00 | 20:00-21:00 | |||||
Ladies Dance/ High Heels 18+ 3 МЕСТА! | Каролина Маншилина | 20:00-21:30 | ||||||
Jazz-Funk 10+ NEW! | Тая Федулова | 19:30-20:30 | 19:30-20:30 | |||||
Dance Mix 10+ НАБОР ЗАКРЫТ! | Ира Матюшкина | 17:00-18:30 | 17:00-18:30 | |||||
Breaking (6-12 лет) level 1 НАБОР ЗАКРЫТ! | Максим Алексеев | 18:30-20:00 | 17:00-18:30 | |||||
Dance Mix (10+) НАБОР ЗАКРЫТ! | Анастасия Ровинская | 15:00-16:30 | ||||||
Dance Mix Girly 12+ НАБОР ЗАКРЫТ! | Тая Федулова | 17:00-18:30 | 17:00-18:30 | |||||
Dance Mix (10+) LEVEL 2 НАБОР ЗАКРЫТ! | Елизавета Гребнева | 18:00-19:30 | 18:00-19:30 | |||||
Hip-Hop (7-10 лет) НАБОР ЗАКРЫТ! | Егор Чибиряев | 18:00-19:00 | 18:00-19:00 | |||||
Breaking (7-17 лет) level 2 НАБОР ЗАКРЫТ! | Максим Алексеев | 18:30-20:00 | 18:30-20:00 | |||||
Hip-Hop (10-17 лет) НАБОР ЗАКРЫТ! | Егор Чибиряев | 19:00-20:00 | 19:00-20:00 | |||||
Dance Mix (6-9 лет) НАБОР ЗАКРЫТ! | Тая Федулова | 19:00-20:00 | 19:00-20:00 | |||||
Jazz-Funk 10+ НАБОР ЗАКРЫТ! | Тая Федулова | 20:00-21:00 | 20:00-21:00 |
Dancehall (6-9 лет) NEW! | Кристина Даниленко | 17:00-18:00 | 17:00-18:00 | |||||
Dancehall (10+ лет) NEW! | Кристина Даниленко | 18:00-19:00 | 18:00-19:00 | |||||
Hip-Hop (10-17 лет) | Анжелика Макарова | 20:00-21:00 | 20:00-21:00 | |||||
K-POP 10+ 2 МЕСТА! | Даша Завьялова | 20:00-21:00 | 20:00-21:00 | |||||
Dance Mix Baby (4-6 лет) 2 МЕСТА! | Ира Матюшкина | 16:30-17:30 | 16:30-17:30 | |||||
Hip-Hop (6-9 лет) 3 МЕСТА! | Ира Матюшкина | 17:30-18:30 | 17:30-18:30 | |||||
Dance Mix 10+ НАБОР ЗАКРЫТ! | Ира Матюшкина | 18:30-20:00 | 18:30-20:00 | |||||
Hip-Hop (6-9 лет) НАБОР ЗАКРЫТ! | Анжелика Макарова | 19:00-20:00 | 19:00-20:00 | |||||